Непонятный нарост на коже

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма, Аллергия на пылевого клеща и домашних животных
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое на фотографии у меня на коже на руке, уже давно у меня такое образование, плотное если надавить но не сильно, никак не проходит само, раньше было поменьше, спустя год стало немного больше, бывает очень редко хочется его почесать, не болит, дискомфорт не приносит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-15 19:25
Добрый день, по снимку можно предположить дерматофиброму, лучше диагноз подтвердить дерматоскопически в клинике.