Какие то белые наросты на коже полового органа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на коже полового органа около уздечки примерно месяц назад появилось что то белое. Кожа грубая и немного шершавая, похоже на какой то нарост. Ничего не чешится и не беспокоит, но все равно не приятно осознавать, что там что то не так. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как это лечить? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-12 07:21
Здравствуйте. Вероятно у вас папиломатозные новообразования(по фото точно определить невозможно, необходим очный осмотр). Рекомендую очное посещение врача и при необходимости, проведение дерматоскопии.
Дмирий 2019-08-14 01:15
Спасибо Большое!