Мягкие образования на коже полового органа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Пожскажите пожалуйста, с месяц назад появились на коже полового органа небольшие, мягкие не создающие дискомфорта, не твердые и растягивающиеся (не твердые) образования, в виде бугорка на коже, пожскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-10 10:06
Здравствуйте!
По фото - можно думать об остроконечных кондиломах.
Обратитесь к венерологу, очно, для подтверждения диагноза, обследования на ВПЧ , и удаления очагов.
Будьте здоровы! Удачи!