Непонятные сны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Некоторое время назад стали сниться странные сны. То, что я во сне избиваю до потери сознания своего 5-летнего сына, душу. Крови нет, только отекшее лицо от синяков, когда избиваю ребенок не плачет, просто принимает как должное. Я потом целый день отхожу от этих снов. В семье всё спокойно, ребенок послушный, добрый, никаких конфликтов с ним не бывает и нет предвестников для таких снов. Я потом целый день болезненно отхожу от этого, с утра как чумная встаю и из головы не выходят эти сны, как наяву всё. Может шизофрения какая уже.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-13 13:33
Здравствуйте, Екатерина.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.