Непонятные линии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на лице по обе стороны под глазами непонятные линии. Ощущение, будто расстояние от угла глаза до носа делится пополам. Переходит на часть щеки. Похоже, как немного отекает. Но исключение жидкости в вечернее время не помогает.
Что делать, как это убрать?
Попыталась сфотографировать.

Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-12 15:40
Здравствуйте, Татьяна. Это выраженность носощечной борозды. Скуловая связка давит вниз, а сверху жировой пакет. Вот и получаются такие линии. Единственная методика эффективная на данный момент - это коррекция препаратом Радиесс.