Непонятные боли в области шва

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня была операция около пяти месяцев назад. Удалили фибролипому молочной железы. Была на проверке, смотрели шов, ощупывали грудь почти три месяца назад. Сказали подойти через три месяца и принести УЗИ, как бы контрольное после операции. Дело в том, что у меня стало болеть сегодня в области шва(боли переодически, будто бы режит) Скажите это опасно?
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Лучше показаться врачу проводившему операции, пропальпировать опять область шва. Заочно сказать нельзя. Через 5 мес после операции болевых ощущений в области шва не должно быть.
Инга 2018-09-16 20:54
Спасибо за ответ. А смена погоды и все такое влияет на это? Или все это миф?
Смена погоды на шов не влияет.