Непонятные боли в непонятном месте

Спрашивает: mirinza
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, даже не знаем, к кому еще обратиться. Девочка, 15 лет. Продолжительное время боли в каком-то непонятном месте. По ее объяснениям где-то в промежности, но отдает и в анус и во влагалище. То резкие режущие, то ноющие боли. Гинеколог никаких отклонений не нашла. По УЗИ все в норме. Гастроэнтеролог нашла болячку - синдром Жильбера, но отчего такие боли тоже не смогла ответить, как и то, связаны ли они с Жильбером. Абдоминальное УЗИ в норме.
Что можете подсказать? Что это может быть? К какому специалисту можно еще обратиться и какие исследования пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-17 14:41
Здравствуйте.
Следует обратиться к проктологу для исследования прямой кишки и к неврологу для исключения для исключения болей в крестцовом отделе позвоночника.
Всего доброго.
Платная консультация
mirinza 2020-11-17 14:43
Да, копчик у нее болит. Были у невролога. Назначил массаж и противовоспалительные препараты. В данном месте может отдавать боль от копчика? Просто когда были у невролога с копчиком, этих болей в промежности еще не было.
mirinza 2020-11-17 14:46
Спасибо.