Непонятные боли спазмом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, скажите пожалуйста, опасны ли такие боли в сердце(или в области? Но ощущение, что в нем) как бы не острая такая слабая боль как бы спазмом, не колит длится 1.5 секунды и пропадает и так каждые 3-4 минуты, холтер в норме кроме синусовой тахикардии, УЗИ норма и ещё чувство временами что в лопатку отдаёт, боль не колючая не резкая, как бы спазмами, скажите стоит ли обращаться к врачу
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-05 15:13
Здравствуйте.
Скорее, боль носит мышечный характер, ничего серьезного я не вижу. А обратиться к врачу никогда не лишне.
Всего доброго.