Непонятное пятнышко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите что за пятнл может быть? Оно у нас уже около 2 недель, я думала аллергия, мазала кремом, но оно не проходит. Ребенка ничего не беспокоит
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-18 17:11
Добрый день, какой крем вы использовали?
Накануне ребёнок чем то болел? Давали ребёнку накануне лекарства? Пятно отекает или увеличивается при трении?
Ольга 2018-09-18 17:35
Здравствуйте ушастый нянь пни раздражении, нет не болел, и лекарств не давали, мы покупали другие подгузники могло на них такую реакцию дать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-18 22:40
Ответьте на последний мой вопрос
Ольга 2018-09-19 06:29
Нет не увеличивается и не отекает
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-20 10:43
А больше высыпаний под подгузником нет?