Непонятное пятно в паху

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Очень давно уже обнаружил "родинку" в пару. Она у меня где-то с 2014 года. Не беспокоит, но имеет странные края и размер около 1 см в диаметре. Цвет темно коричневый, не знаю если фото полностью передаёт.

Подскажите пожалуйста, стоит ли обратиться на очной приём и может ли она быть раковой?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-04 18:27
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.