Непонятное пятно или родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, год назад на спине обнаружила пятно. Оно иногда(не часто) чешется. Подскажите пожалуйста что это такое и не опасно ли это.
Теги: родинка на члене
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-10 12:03
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Елена 2020-12-10 12:49
Наталья Геннадьевна, большое Вам спасибо за ответ.