Чешется, и непонятное пятно возле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, косвенные признаки панкреатита
Здравствуйте, лет 5 назад появилась эта родинка, со временем начала рости. Временами чешется, мне не нравится ее внешний вид, и недавно под ней появилось как какое то грязное пятно. Что это такое, что за родинка? Подскажите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-17 23:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото более чётче, при увеличении оно - размыто