У мужа появились непонятные пятна виобласти подмышек и ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бывает повышенное давление 190/125
Здравствуйте, уважаемый доктор! Проблема у мужа появилась 5 месяце назад, Появились пятна на ногах (фото выслала) , такое же пятно в левой подмышке. С недавних пор (около 3-х) дней появляется зуд в этих местах (ощущение как после комариного укуса)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-15 10:44
Здравствуйте, Ольга! Необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок.