На спине непонятное пятно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, увидела на спине это оьразование, вроде и не родинка, пятно непонятной формы и цвета. Я теперь в панике. Что делать? На сколько срочно надо бежать к врачу? Спасибо, очень жду. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вам нужно обратиться к дерматологу.
Инна 2019-02-19 16:30
Я думала родинками и онколог занимается (лучше видит.
Родинка, которую видно на снимке, доброкачественная. А вот покраснение вокруг, это к дерматологу. Возможно аллергическая реакция на что-то.