Пятно (непонятное)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня на спине уже некоторое время (2-3 года, а может и больше. Не помню) такой пятное на спинн
Не помню откуда оно появилось. Может быть была родинка и я ее случайно сорвала. Или это что-то другое. Меня не беспокоит. Не болит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-05 09:44
Фото размытое и точно сказать что это не могу. Но судя по фото и описанию, пятно подозрительно в плане онкологии. Поэтому посоветовал бы обратиться к дерматологу для дерматоскопии или к онкологу.