Непонятные пятна на спине!

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моя проблема началась еще 3 года назад. Началось это все в летний период, по началу пятен было мало начали проявляться на лопатке я не обращал на них внимания, так как думал что это было раздражение на что то, ближе к зиме казалось бы пятна прошли, но наследующий год они вновь появились только уже в большом количестве, в это время я был в командировке и времени на лечение не было, и к зиме их опять стало не видно, и вот на сегодняшний день у меня вся спина усыпана какими то пятнами и начинают проявляться на груди! Была попытка обратится к врачу там мне посоветовали мазаться уксусом, но мне все таки хочется нормальных советов по лечению! Название препаратов!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-05 13:23
Здравствуйте, Михаил!
Это - Ваше фото?
Сделайте пробу Бальзера: смажьте кусочек пятна и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото!