Непонятное Пятно на переносице

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоит пятнышко (около 5 мм) на переносице, появилось около года назад. За это время почти не увеличилось. Не ровные края, над кожей не выступает, не зудит. На пятне кожа тонкая, слегка шелушится, для того чтобы снять верхний покров кожи достаточно слегка провести ногтем, после этого ощущается жжение, которое со временем проходит. Акридерм не помогает. Пересмотрел все фото в интернете, аналогичного моему не нашел. Фото прилагаю.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-18 16:57
Это может быть актинический кератоз или базалиома.

Для уточнения диагноза необходим осмотр образования дерматоскопом.