Кожа пятна что делать

Спрашивает: Наида
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего папы такая на лице выходят красные пятна. Не знаю что это может быть. Был у дерматологов назначают то синофлан то гидрокартизон или целистодерм от них лучшк немного белеет лицо затем опять. Пятна не чешется не зудят. Что это может быть и что делать в нашем случае. Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-13 06:30
Какой диагноз ставят врачи?

Судя по фото можно предполагать Актинический кератоз и Диссеминированную красную волчанку
Наида 2018-11-14 22:54
Врачи говорят что это нейродермит. Прописывали курс новопасит и синофлан
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-15 06:48
То, что на лице это не нейродермит.
Наида 2018-11-15 06:55
Что вы посоветуете? На данное время пациент мажет только синофлан от него высыпания меньше но полностью не проходят.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-15 07:07
Надо уточнять диагноз. Просто так через интернет это сделать не получится. Необходима повторная очная консультация дерматолога.