Красное пятно на коже

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Появилось на руке три дня назад. Увеличивается в размерах. Не болит, не чешется.

Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

3 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 15:46
Добрый день! Только пятно или на нём есть другие элементы? На фото плохо видно. Кожа вокруг пятна в каком состоянии? На это место попадали какие-либо агрессивные вещества?
Ирина 2015-03-06 19:28
Думаю, что не смогу внятно описать. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться - к дерматологу, инфекционисту или к какому-то другому?
Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 21:16
Однозначно к дерматологу.