Непонятные пятна в области груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня заметила вот такие пятна на правой груди, не знаю, когда появились, явно не так давно, но заметила только сегодня.
Никаких болевых или дискомфортных ощущений нет. Что это может быть и из-за чего могло проявиться? Стоит ли обратиться к врачу или ничего страшного? Фото прилагается.
Спасибо, за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-07 11:55
Высыпания на фото немного размыты.

Необходим осмотр под хорошим увеличением. В идеале - дерматоскопом.