Рваная родинка на ладони

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
На ладони родинка, она не выпуклая, как будто пятно под кожей, края у нее рваные (фото прилагаю), около 2мм в длину, по срокам давно уже. Точно не могу сказать но такое ощущение что медленно увеличивается. Обязательно ли нужно удалять ее?
PS: вообще на теле много родинок, особенно на спине, всяко разных по форме, цвету, текстуре. На спине много появились после сильного солнечного обгара на пляже 9лет назад(. Теперь на солнце не загараю
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Ваша родинка доброкачественная. Удалят ее нет потребности. Но на солнце много бывать вредно, особенно если не пользоваться солнцезащитными средствами. Может привести к злокачественным новообразованиям.
Всего доброго.