Родинки нагруди

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемая Наталья Геннадьевна, обращаюсь к Вам за помощью, у нас онкологов городе нет и прошу Вас помочь мне. Дело в том, что меня внешне беспокоят родинки на груди. Фото приложу. Та что посветлее особо волнует, ее центр чуть возвышается над кожей. В центре чуть темнее, а вокруг как светлое колечко, полностью около 3-4мм. И другую посмотрите она была совсем незаметна, а выросла и проявилась на глазах. Ч то мне с ними делать, как быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-05 09:45
Здравствуйте.
Родинки доброкачественные.
Наблюдайте за ними, 1 раз в год осмотр врача - дерматолога.
Платная консультация
Олеся 2019-03-05 22:15
Доктор, еще хочу обратиться к Вам по поводу своей дочери, ей 11 лет, родинок много и продолжают появляться, но очень беспокоят родинки на руках, на ладонной стороне(она особенно беспокоит), и на пальцах с тыльной стороны. Как с ними быть, на сколько опасна родинка на ладони. Она же и посуду моет и по хозяйству помогает.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-07 07:01
Родинка на ладони не опасна.
Проводите осмотр у дерматолога 1 раз в год.