Родинки беспокоят

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на теле много родинок. Но. несколько беспокоят больше всего 1, 2 и 4 появились примерно в промежутке 2-4 лет назад. Они растут понемногу. Остальные более давние. И никак себя не проявляют. Подскажите, стоит ли волноваться и есть ли подозрительные. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-26 04:14
Здравствуйте! Это не совсем родинки, это папилломатозные невусы. Вы без проблем можете их удалить с последующей гистологией. Ничего страшного здесь нет.