Непонятное образование на спине

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила на спине такую штуку. Выглядит как ярко розовое пятно, но внутри прощупывается как шарик. Не болит. Осень странно, на прыщ не похоже, он ведь должен болеть особенно подкожный. Что это? Я очень переживаю не похоже ли на какую~то опухоль
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

2 ответа

Лера 2017-11-11 15:14
Пробовала выдавить — гноя нет, только что~то твердое. И если присмотреться в середине есть точечка
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-13 12:40

Здравствуйте , Лера!
Это -  совершенно доброкачественное образование кожи.
Может быть - дерматофиброма, или - эпидермальный киста.
Ничего страшного.
При возможности -  покажите хирургу очно.