Непонятное образование на спине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на спине обнаружила непонятное образование. На ощуть плотное, не болит, не чешется. Раньше его не замечала. Механическое повреждение не искобчпю (на днях делала массаж спины сухой щёткой) Что это может быть? К какому врачу бежать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-10 07:34
Добрый день.

Необходима очная консультация дерматолога для проведения дерматоскопического исследования.

И вероятнее проведение гистологического исследования.

Вероятнее все себорейная кератома.
Платная консультация
Марина 2021-05-10 10:40
Спасибо большое за быстрый и понятный ответ. Обязательно схожу к врачу.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-31 22:28
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!