Непонятное образование на шее

Спрашивает: EdikTay
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос такой. Уже более полугода у меня на шее есть какое-то непонятное образование. Оно само не чешется, только если самому почесать может возникнуть желание. Довольно сильно щипит это место при попадании туда духов, да и в принципе всего на спиртовой основе. Временами шелушится, потом проходит, кожа вроде бы становится гладкой, но потом все по новой. Что это и как с этим бороться?
Фото прикрепляю ниже, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-25 16:49
День добрый, в вашей ситуации надо исключать нейродермит. Рекомендаций по лечению можно дать только после очного осмотра, когда есть полная уверенность в диагнозе. Обратитесь на очный прием к дерматологу.