Непонятное образование на лобке, ближе к уздечке

Спрашивает: lena91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сегодня утром обнаружила у себя на лобке, ближе к клитору непонятное образование. Не болит не зудит, плотное, желтоватого оттенка. Выдавить, как обычный прыщь не получается. Начиналась про кондиломы и ужаснулась. Вчера вечером не чего не было. Подскажите пожалуйста, что это? Фото прилагаются. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-10 12:22
Здравствуйте!
Больше данных за сальную кисту.
Наблюдайте.
При необходимости посетите хирурга очно
Елена 2018-03-10 23:12
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Во время водных процедур, я выдавила это образование, оно было не большое, размером с прыщ. От туда вышла жидкость бело-желтая, совершенно без боли. Сейчас остался небольшой бугорок, проходит. Подскажите пожалуйста причины появления этой кисты. Заранее благодарю за помощь!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-16 13:34
Трудно сказать. Закупорка протока.

Ничего страшного. Не волнуйтесь!