Зудящее образование на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Это образование у меня на спине уже лет 20. из жалоб только сильный зуд, а ещё оно иногда облазит. К доктору ещё не обращалась, лечения никакого не проводила. Хотелось бы узнать что это и как избавиться, фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-18 23:30
Здравствуйте Елена, это себорейная кератома, удаляют в клиниках, методами которые есть в распоряжении учреждения (лазер, жидкий азот, электрокоагуляция).