Непонятное образование

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Во рту появилось уплотнение. Не исключаю прикус. До того как увидела в этом месте была сильная боль. Боль даже отдавала на всю сторону челюсти. На данное время боли нет. На ощупь вроди бы не твердая. Хотела бы знать, может такое быть от прукуса. Была у врача, она сказала удалить зуб мудрости. По поводу "опухоли" ничего конкретного не сказала.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-08 22:56
Здравствуйте. Это образование и боли связаны с зубом мудрости. Недостаток места для него приводит к прикусыванию и воспалению слизистой в области причинного зуба.