Непонятное новообразование

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два месяца назад переболел ангиной и после этого часто начал болеть. Вчера моя девушка заболела и я тоже сябе не очень стал чувствовать. Сегодня у нее подтвердился Covid. Мне с утра было нормально, но как-то побаливало горло. Посмотрел в зеркало и увидел какое-то образование на миндалине. Оно при нажатии кровоточит немного. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Дмитрий 2022-01-27 21:11
Сайт к сожалению не принимает качественные фото