Непонятное новообразование в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот уже 3 недели я болею хроническим тонзиллитом, в последние несколько дней заметила у себя странное новообразование на миндалине, оно быстро растёт, уже мешает дышать, говорить и глотать, вызывает рвотный рефлекс, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки увеличения лимфоидной ткани (небной миндалины) , за счет воспалительного процесса