Новообразования в горле

Спрашивает: Vahe
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Хронических заболевания нету, чувствую себя нормально, обнаружил случайно в горле новообразования. Миндалины удалены 5 лет назад. Что это такое, что это могло быть? Не болит не беспокоит не мешает. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это лимфоидная гранула, которая увеличилась на фоне хронического фарингита.