Новообразование в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя в горле за небным язычком какой-то мешочек. Думала, что скопление соплей, но уже несколько дней не получается отхаркнуть. Что это может быть? Так же присутствует боль в горле, с одной стороны на миндалине белый налёт. Температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, Юлия. Действительно, просматривается дополнительное образование, округлое, исходящее-спускающееся из носоглотки. Срочно необходимо обратиться к отоларингологу на очный осмотр. Потом отпишитесь.
Юлия 2019-01-12 10:16
Здравствуйте. Обратилась к врачу, она склоняется к тому, что это аденоидная ткань. Дала направление в институт отоларингологии на дополнительное обследование.
Возможно, и так, требует дообследования.