Инородное тело в горле новообразование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня обнаружила в горле какое то образование. Оно мягкое. Не беспокоит. С другой стороны такого нет. Я очень боюсь и надеюсь что это не рак горла. Надеюсь что фото у вас открылось. Скажите на что это похоже? Спасибо большое за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лимфоиная ткань, то из чего состоит миндалина. Ничего плохого нет.