Инородное тело

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Уже 2 месяца мучуюсь с инородным телом в горле,3 раза меня смотрели 3 лор врача, не чего не обнаружили делал фгдс, ренген скапию пищевода не чего опять, обращался к хирургу, тот назначил всё то же самое, но мешает мне в самом кадыке, я чуствую мне там душит и колит переодически иногда в стаёт по середине кадыка и дышать совсем сложно, сделал 2 недели назад кт горла результат до сихпор не сделали сказали ждать нужно от 2 до 3 недель, но я уже немогу пищу житкую даже глототь, да что там говорить собственной слюною давлюсь, но пища проходит. Куда обратится. Если я обращусь в приёмный пакой в областную больницу мне смогут вытащить её под наркозом?

Теги: как достать инородное тело из горла, как вытащить инородное тело из горла, как проаерить инооодное тело фгдс
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Наличие инородного тела около 2 месяцев невозможно, поскольку данная ситуация чревата сильнейшим воспалением со всеми вытекающими последствиями (боль, температура, отек). При отсутствии каких-либо изменений на кт, стоит подумать о психологической стороне вопроса.
p. S. Будьте здоровы!