Новообразования на складке в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно заметила в горле новообразование, на складке, которая тянется от надгортанника к небным дужкам. Маленький прозрачный бугорок и большое, красноватое уплотнение. Фото прилагаю. Точно такое же красноватое образование имеется с другой стороны, на такой же складке, только почти у основания языка. Сфотографировать не получилось, телефон не достает. Раньше этого не было. Что это может быть? Помогите, пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участки увеличенной лимфоидной ткани. Это вариант нормы.