Новообразования горла

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз 5-6 позвонка шейного отдела
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Неделю назад переболел простудой "на ногах", при осмотре обнаружил на правой миндалине что-то вроде прыщика и слизь/налет. Горло не болит, глотать не трудно, не больно, иногда хочется откашляться, ощущение скопления слизи/ком в горле. Не курю, не употребляю. Оцените, пожалуйста, общее состояние и в плане онкологии. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Александр 2017-04-29 21:07
Добрый вечер! Извините, пожалуйста, вроде прикладывал. Отправляю.
Здравствуйте! Это локальная гипертрофия лимфоидной ткани, что ни коем образом не относиться к онкологии.