Новообразование на миндалине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Когда то далеко в детстве ставили тонзилит хронический.
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Буквально на днях чисто случайно решила посмотреть свое горло и обратила внимание на шишечку на левой миндалине, она такого же цвета как и сама миндалина, вроде бы не беспокоила до того момента пока не обнаружила ее, а теперь КАЖЕТСЯ как будто мешается (очень боюсь, так как много информации начиталась в интернете, теперь страшно (запись к лору ближайшая лишь через неделю, подскажите, что это?
Теги: опухоль на миндалине
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-14 13:31
Здравствуйте. На фото нет признаков дополнительных образований. Но осмотр по фото не заменяет очного осмотра, миндалину нужно осмотреть детально если вас что-то беспокоит.