Новообразование миндалины слева в горле

Спрашивает: Мария286
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у моего отца обнаружили новообразование миндалины слева в горле, в поликлинике врач сразу дал направление на госпитализацию, что с этим делать? Насколько это опасно? Означает ли это обязательно рак или это может быть и доброкачественное образование?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Врач направил с целью удаления образования. После операции операционный материал (образование) отправят на гистологическое исследование, по результатам которого и выясниться какого характера была опухоль.