Непонятно что со мной, прошу помоч

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, С августа этого года начал кашлять, стоит ком в горле справа, при нажатии ниже кадыка хочется кашлянуть, ходил к врачам терапевту, он направил сдать анализы, сделать флюраграфию, функцию легких, нечего не обнаружили потом отправил меня к лору, лор сказал что есть небольшое разрыхление в горле и вазомоторный ренит, хронически тонзиллит, подострый ларенгит, назначил пропить исмиген 10 дней, лечение вроде бы немного смягчило проблемы в горле, но кашель не прошел, меня отправили к гастроэнтерологу, нашли после обследования, недостаточность, кардии, недостаточность приватника, гастроэзофагальный рефлюкс, дуодено гастральный рефлюкс, выраженный эрозивный эзофагит, очаговый поверхостный гастрит антрального отдела желудка, выраженный бульбит, папиллит, мне назначили курс лечения, в него входили омез 2 раза в день, де нол по 2 таблетки 2 раза в день, креон 3 раза в день, и фасфалюгель, все пить в течение месяца, вобщем я пропил вроде стало полегче ком ушел сделали повторное обследование все типо прошло осталось только пару несерьезных поталогий это поверхностный гастрит и недостаточность кардии, но потом прошел где то месяц кашляю опять, ком в горле стоит, незнаю что делать диету вродебы соблюдаю, таблетки второй назначеный курс пью, ганатон 2 раза в день и эманера на ночь не помогает и температура 37 постоянно, я думаю может что то с трахеей подскажите
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-14 18:04
Здравствуйте.
Вам нужно продолжать лечение у ЛОР врача и гастроэнтеролога. Чувство кома, скорее всего, связано с нервами. Но для исключения патологии трахеи обратитесь на прием к пульмонологу, при исключении показано лечение у невролога.
Всего доброго.