Непонятная болячка на голове

Спрашивает: Максалина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, на голове у брата появилась большая болячка, похож на лишай. Распространяется по голове и дальше. Из за этого карантина даже в больницу не можем пойти. Ложим разные мази, но толку никакого. Я оставлю фото, пожалуйста посмотрите и скажите хоть какое нибудь лечение(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-20 13:20
Здравствуйте

Высыпания похожи на проявления инфекционно-нагноительной трихофитии.

Ребенка необходимо срочно отвести к дерматологу, не смотря на карантин. Это неотложное состояние.

По интернету такие вещи не лечатся.