Непонятные болячки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, началось всё с пальца левой руки. Сначало появилось что-то похожие на мозоль и щипало. За два часа после этого образовалось то, что увидите на фото. Началось полторы недели назад. При контакте с водой щипет. И подобная болячка появилась на левой ягодице после того, как расчесал данное место.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-27 18:07
Здравствуйте, Максим.
Мозоль - это пузырь?
Покрывается жёлтой корочкой?
Максим 2017-04-27 18:41
Здравствуйте, на пузырь похоже не было.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-30 18:01
Может быть - монетовидная экзема.
Используйте:
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем на сыпь Мазь " Гиоксизон" - 2 раза в день до 10 дней.
Не мочить!
Отпишитесь.