Болячки на голове с жёлтой коркой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Про них не знаю
Здравствуйте, болячки на голове покрываются жёлтой коркой толстой, когда ковыряешь мокнет место. Так же за ушами. А недавно на спине появились несколько пятен. На что это похоже и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-04 19:38
Здравствуйте

Как давно появились высыпания?
Алексей 2021-10-04 19:40
Давно года два сначало мало было а щас много как на фото ничем не лечил
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-05 08:06
Обращались ли за это время к врачу?

Какое обследование и лечение проведено?
Алексей 2021-10-05 08:21
Никуда не обращался вот отважился и врач ушла в отпуск потом на больничный это полтора месяца где то записи нет. Может что то посоветуете и на что это вообще похоже? Вроде как себорея похоже
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-05 23:33
Это может быть Себорейный дерматит или Псориаз.

Пока посоветовал бы наружно лосьон Белосалик 2 раза в день на 2 недели + шампунь Лостерин 2-3 раза в неделю.

Через 2 недели напишите о результатах лечения.
Алексей 2021-10-06 04:39
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-11 21:04
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!

Отпишитесь при необходимости