У сына корочка желтая на голове?

Спрашивает: Айгерим
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Анемия, бронхит, названия не помню но вообщем у сына в машонке яичники обе на одной стороне для которой требуется операция.
Здравствуйте, очень прошу Вас! Подскажите пожалуйста почему у моего сыночка ему 6 лет на верхней части головы образовалась корочка желтая не совсем сухая но похожая на корку которая бывает у младенцев. Недавно у одного из моих двойняшек такая же корка появилась но избавилась от нее с помощью масла подсолнечного и гребешка. Недавно узнала что это очень серьезно. Я не зацикливалась на этом так как наши родители ведь также избавлялись от этого и говорили что в этом нет ничего страшного. Но теперь меня это ОЧЕНЬ беспокоит. Заранее благодарю Вас за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-03 15:07
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете. Чтобы Вам помочь нужно видеть!