Появилась болячка на голове

Спрашивает: Rebeka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Сегодня с утра у подруги выскочила на голове или точнее на шее уже что то непонятное, Это чесаться, выскочила только в одном месте Подскажите пожалуйста, что это может быть? И что сделать можно? Заранее спасибо Отправляю фотку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 13:44
Это может быть псориаз или аллергический дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.