Болячки на голове, подрывающий фолликулит Гофмана

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. У моего мужа болячки на голове. Когда обострения они распространяются по всей голове. Волосы на них не растут. Чешутся только когда обострение. Подскажите что это такое и как можно помочь. Хотя бы как-то облегчить.
И ещё важно это или нет, но он сидит в местах лишения свободы, там полное отсутствие солнца и холодный климат.
Теги: подрывающий фолликулит гофмана фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 05:05
Здравствуйте. Это подрывающий фолликулит Гофмана. О лечении почитайте в инете
Галина 2014-07-28 09:38
Добрый день Олег Евгеньевич. Спасибо Вам за Ваш ответ.
Хотела бы уточнить, что болячки не имеют внутри гноя. Просто как бугры на голове. И в период обострения вся голова ими покрывается.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 12:32
Не обязательно там должен присутствовать гной