Болячки на голове зудят

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, анемия, есть еще шарик на шее с 15го возраста не болит не растет, остеохондроз.
Здравствуйте, Дорогие доктора. У меня несколько лет есть болячка которая иногда зудит на руке. Так вот с прошлого года у меня появились болячки на голове. Я списывала все на перхоть и зуд. Но все усугубляется. Наш дерматолог толком ничего не говорит да и вечно она злая. Часто кружится голова, это я списываю на остеохондроз. В прошлом году и в этом году я резко ощутила слабость и температура поднялась до 38,4 была ломота в мышцах и суставах, озноб и это проходило ровно через день как в ни в чем не бывало. Для меня это очень странно. Может из за анемии. К терапевту ходила молодая девушка толком ничего не объясняет. Мои вопросы какие анализы мне сдать? И к кому вообще обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 14:28
Добрый день

У вас Себорейный дерматит и немного инфекции вы занесли расчесывая.

Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
Доксициклин 1 таб 2 раза в день 7 дней
Линекс 1 капсула 3 раза в день 14 дней
Евдокия 2017-01-09 15:15
Спасибо большое за ответ