Язва на голове у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Мальчику 8 лет почти. Месяц назад во время стрижки обнаружили пятно. Ровное, овальное. Над ухом. Размер примерно см полтора в диаметре. Оно выпуклое. Розовое внутри, снаружи корочки - белые, желтые. Мокнет. Волосы в этом месте не выпадают. Трогать не дает, иногда чешет. Если намочить, то чешется сильнее.

Что это может быть и куда бежать? У нас еще двое детей, важно понимать заразно ли это.
Теги: язвочки на голове у ребенка, язвы на голове у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-28 05:50
В первую очередь надо обратиться к дерматологу, сдать анализы на патогенные грибы
-2