У ребенка под мышкой болячка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у моей дочери 8-ми лет под мышкой появилось пятнышко, по краям начали появляться волдырики и тут же лопаются и опять по кругу волдыри, в итоге за два дня пятно увеличилось до 5-ти рублевой манеты. Местные врачи говорят что это может быть осложнение после ОРВИ. Что это может быть?
Теги: болячка под мышкой у ребенка, болячки под мышками у ребенка, язвочки под мышкой у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-01 12:46
Пришлите фото. Принимает ли ребёнок какие либо медикаменты?