Болячки на голове из-за выделений

Спрашивает: Хельга 1360
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, а из-за выделений (похоже на молочницу) могут появляться болячки на голове?
Нигде нет болячек, а вот на голове, есть болячки и чешутся, это может быть связанно как-то с женскими проблемами?
Уже не знаю, что и думать, вот и хочу узнать у вас, могут ли быть связанны мои болячки на голове с этими выделениями
И бывает ли вообще у кого-нибудь такое
Жду вашего ответа)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-23 00:54
Здравствуйте!
Нужно смотреть, что у Вас на голове; возможно - себорейный дерматит; возможно - псориаз волосистой части головы; возможно - нейродермит .
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть. .